В отношении бывшего начальника филиала УФСИН возбуждено дело
13:27, 27 августа 2012
Базарно-Карабулакский межрайонный следственный отдел регионального СУ СКР возбудил уголовное дело в отношении бывшего начальника филиала по Базарно-Карабулакскому району ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция» УФСИН России по Саратовской области.
Как сообщил «Четвертой власти» заместитель начальника силового ведомства Павел Кос, на следующий день после случившегося мужчина был уволен с работы. В настоящий момент ему инкриминируются деяния, предусмотренные частью 3 статьи 290 УК РФ (покушение на получение взятки).
По версии следствия, 23 августа в дневное время суток капитан внутренней службы УФСИН получил от 41-летнего мужчины, осужденного к ограничению свободы, 10 тыс. рублей за неисполнение обязанностей по контролю за отбыванием лицом наказания в виде ограничения свободы и разрешение ему покидать пределы районного поселка, после чегобыл задержан сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








