Горели бывший КПП и тягач «Ивеко»
10:13, 27 августа 2012
В городе Энгельсе Саратовской области произошло возгорание в здании недействующего КПП.
Как сообщили «Четвертой власти» в региональном ГУ МЧС, пожар зафиксирован 26 августа около 4.00 на улице Студенческой. На место тушения выезжали 2 автоцистерны и 7 человек личного состава.
Общая площадь зоны поражения составила 30 кв. м. Обошлось без пострадавших.
Также в районном поселке Мокроус Федоровского района Саратовской области дотла выгорел грузовой тягач марки «Ивеко». ЧП случилось ночью 25 августа. На место тушения выезжали 1 автоцистерна и 4 человека личного состава.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








