Трамваи №9 не ходят, №10 добираются до центра задним ходом
15:43, 24 августа 2012
В Заводском районе Саратова из-за коммунальной аварии произошло изменение движения трамваев, а также прекращение работы одного из маршрутов. Как сообщает «Сарметро», в районе пересечения Огородной улицы и 4-го Нагорного проезда случился порыв водовода. На предоставленном очевидцем фото видно, что в результате этого размыло землю под трамвайными путями.
Во избежание схода вагонов с пассажирами, два дня назад было принято решение временно прекратить движение трамваев №9 (Мирный переулок - 1-й Нагорный проезд). При этом трамваи №10 (Октябрьский проезд - Мирный переулок), выезжая из Заводского депо, преодолевают путь до центра задним ходом по встречному пути. Сроки окончания ремонтных работ остаются неизвестными.
Фото: Евгений Шибин

- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








