В Затоне уроженец Дагестана изнасиловал саратовчанку
15:14, 23 августа 2012
21 августа в Следственный отдел по Волжскому району Саратова регионального СУ СКР обратилась 28-летняя девушка.
Гражданка рассказала, что в ночь с понедельника на вторник была изнасилована 40-летним уроженцем республики Дагестан. Установлено, что незадолго до случившегося пара познакомилась на проспекте Кирова и посетила кафе. Затем мужчина собирался отвезти девушку домой, однако маршрут поменялся, и они оказались в Затоне.
На автомобиле «Ниссан» гражданин заехал в гору, где располагается частный сектор, там и было совершено преступление. После содеянного дагестанец отвез потерпевшую домой, пообещав на следующий день позвонить и купить дорогие подарки. Однако гражданка не пожелала взять трубку и сочла необходимым обратиться к районным следователям.
Как сообщили «Четвертой власти» в силовом ведомстве, в настоящее время по данному факту осуществляется проверка, предстоят всевозможные экспертизы.
- 1 В Саратовской области объявили поиск перевозчиков по 43 маршрутам
- 2 Саратовская «Кобра», охотница за бандитами
- 3 Саратовская «Кобра», охотница за бандитами II
- 4 Депутат облдумы: Жители формируют новую народную программу «Единой России»
- 5 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации







