Убийце посетителя «Канзаса» могут увеличить тюремный срок
14:33, 23 августа 2012
Кассационная коллегия Саратовского областного суда отменила приговор уроженцу республики Кабардино-Балкарии Артуру Накову, осужденному за убийство жителя Заводского района Дениса Анохина.
Как сообщила «Четвертой власти» официальный представитель региональных служителей Фемиды Ирина Белякова, сегодня было удовлетворено представление прокуроров, которым показалось наказание в виде 13 лет лишения свободы для убийцы чересчур мягким. С государственными обвинителями согласилась и мать погибшего Татьяна Анохина.
Уголовное дело вновь направлено в районный суд для нового рассмотрения по существу.
Напомним, убийство произошло в ночь с 5 на 6 января на проспекте Кирова у бара «Канзас». Словесный конфликт перерос в поножовщину. Холодное оружие применил Артур Наков. Его оппонент – 27-летний Денис Анохин, скончался от полученного ранения в грудь на диване в коридоре заведения. А друга погибшего, с ножевыми ранениями в области туловища, госпитализировали в клиническую больницу.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 В Саратовской области полицейские предотвратили поджоги военкомата и вышек связи
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








