В Энгельсе неизвестные с символикой «Единой России» вырубают деревья
11:03, 22 августа 2012
В эти минуты в Энгельсе на улице Ломоносова, рядом со стадионом «Химик» идет вырубка зеленых насаждений. Об этом «Четвертой Власти» сообщили местные жители.
По их словам, вырубка началась сегодня, около 7.00-7.30. К посадкам прибыла техника с символикой партии «Единая Россия» и около десятка гастарбайтеров, которые принялись валить деревья, несмотря на то, что среди них не было ни одного сухого.
«Рабочие не говорят, по чьей инициативе происходит свалка деревьев, но говорят, что на этом месте будет хоккейная коробка. По слухам, распоряжение о срубе насаждений было дано в Энгельсской администрации», - сообщил собеседник 4В, добавив, что в самой администрации никому из местных жителей получить вразумительного ответа насчет происходящего не удалось.
Местный житель подчеркнул, что зеленые насаждения очень необходимы, поскольку отгораживают жилую часть района от промзоны. В то же время, рядом с местом, где якобы намерены строить спортивный объект, уже есть хоккейная коробка, на базе одной из школ. Поэтому население района возмущено вырубкой растений.
- 1 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 4 Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области
- 5 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 На Ново-Астраханском шоссе «ВАЗ» въехал в дерево: один погиб, четверо ранены








