«Водосток» обещает отремонтировать аварийный коллектор у ГУ МВД
10:22, 22 августа 2012

Ремонт аварийного коллектора, расположенного на улице Соколовой Кировского района Саратова недалеко от центрального входа в региональное ГУ МВД обещают начать сегодня. Об этом «Четвертой власти» сообщил сотрудник пресс-службы МУПП «Водосток» Сергей Мироненко.
«В прошлом году на этом месте уже проводились работы по ремонту коллектора. Тогда нашим специалистам пришлось рубить корни деревьев, которые прорастают в трубу и обрушают стенки коллектора. До сегодняшнего дня к нам в ведомство не поступило не одной заявки на ремонт в этом районе», - посетовал собеседник.
Ранее в приемную нашего издания поступали звонки от постоянных читателей, проживающих в районе аварии. Граждане сообщали, что на протяжении двух недель по проезжей части течет вода с грязью, но ведомство, отвечающие за исправную работу ливневой канализации, не принимает никаких мер.
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 3 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 4 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 5 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина