Задержан мужчина, забивший до смерти в детсаду своего знакомого
18:13, 21 августа 2012
Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД по Саратовской области при содействии представителей регионального СУ СКР раскрыли преступление 9-летней давности.
Согласно информации правоохранителей, 26 декабря 2003 года с улицы Азина Заводского района Саратова в медицинское учреждение был доставлен молодой человек 1984 года рождения. Вскоре он скончался от многочисленных травм головы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 111.4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Однако в 2004 году расследование было приостановлено за неимением виновных.
Вчера силовики по подозрению в преступлении задержали 27-летнего парня. Менее часа назад ему предъявили обвинение. Гражданин лишь частично признал свою вину. Как сообщила «Четвертой власти» официальный представитель областного следствия Анна Марусова, между злоумышленником и потерпевшим произошел конфликт. Когда в тот вечер они вышли с квартиры общего знакомого, то подрались в детсаду на улице Азина. Удары оказались настолько сильными, что молодой человек скончался на месте происшествия.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








