От действий подозреваемого в убийстве дагестанца пострадал еще сослуживец
13:06, 21 августа 2012
Тетя погибшего в воинской части №06709 поселка Мулино Нижегородской области призывника из Саратова Дмитрия Бочкарева до сих пор не знает причину гибели близкого родственника. По словам женщины, справки о смерти солдата у них изъяли представители Саратовского областного военкомата.
Стало известно, что от действий подозреваемого в преступлении дагестанца из Красноармейского района Саратовской области пострадал, видимо, не только Дмитрий Бочкарев, но и сослуживец-азербайджанец Эштен Джалиев. В данном деле он также имеет статус потерпевшего. Предположительно, злоумышленник в настоящий момент содержится в СИЗО города Дзержинска Нижегородской области.
По информации «Четвертой власти», сегодня из Следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области в Саратов прибудет следователь, которой лично опросит родственников погибшего Дмитрия Бочкарева.
Напомним, в воинской части № 06709 поселка Мулино Нижегородской области был найден мертвым призывник из Ленинского района Саратова Дмитрий Бочкарев. 13 августа к матери солдата домой пришли люди из военкомата и сообщили известие о гибели сына. По предварительным данным, Диму убил его же сослуживец, вместе с которым он охранял офицерскую баню.
- 1 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 2 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 3 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 4 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 5 Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 На Ново-Астраханском шоссе «ВАЗ» въехал в дерево: один погиб, четверо ранены








