Саратовец демонстративно вскрыл вены в центре Москвы на глазах полицейского
12:29, 17 августа 2012
Около двух часов в центре Москвы произошел инцидент с участием 21-летнего приезжего из Саратова.
Как сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД, около 10.30 парень подошел к инспектору ДПС, дежурившему на Большой Никитской улице, и начал придираться к работе сотрудника полиции. Затем молодой человек демонстративно достал бритву и на глазах полицейского вскрыл себе вены на обеих руках. Страж порядка повалил его на землю, отобрал бритву и вызвал «Скорую».
До приезда кареты «Скорой помощи» полицейский оказал молодому человеку доврачебную помощь. Пострадавший госпитализирован.
В настоящий момент по факту произошедшего проводится проверка.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








