Саратовец впервые поборется за звание лучшего водителя России
10:04, 17 августа 2012
В Саратове победителем регионального этапа конкурса в номинации «Лучший водитель большегрузного автомобиля» стал водитель ОАО «Дорожное предприятие № 6» Михаил Дворянчиков. Теперь он будет представлять регион на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии», который пройдет в этом году впервые. Местом его проведения станет город Набережные Челны.
Водительский стаж Михаила составляет 23 года. В дорожном предприятии № 6 он трудится с 2001 года. На прошедшем конкурсе победитель показал высокие результаты как в практической, так и в теоретической частях, значительно опередив других конкурсантов, сообщает комитет дорожного хозяйства области.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








