В ДТП пострадала пожилая пассажирка мотоцикла
09:21, 17 августа 2012
Вчера около 18.15 в Заводском районе Саратова случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала пенсионерка.
Как рассказали в региональном УГИБДД, на перекрестке Ново-Астраханского шоссе и Фруктового проезда 20-летний водитель автомобиля «Киа-Спектра» допустил столкновение с мотоциклом «Урал-6736» под управлением 65-летнего мужчины.
В результате аварии различные травмы получила 63-летняя женщина, ее госпитализировали в лечебное учреждение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








