Пешеход и пассажир машины попали в больницу после ДТП
09:09, 16 августа 2012
Вчера в Ленинском районе Саратова случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого в больницу госпитализировали пешехода и пассажира автомобиля.
Как рассказали в УГИБДД по области, около 17.50 напротив дома №128 по проспекту 50 лет Октября (район остановки «Международная») 62-летний мужчина переходил проезжую часть (как оказалось, в неположенном месте) и был сбит автомобилем «Дэу» под управлением 23-летней девушки. После наезда на пешехода, «Дэу» изменила направление и врезалась в световую опору.
В результате ДТП пешеход и 29-летняя женщина-пассажир машины госпитализированы в лечебное учреждение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








