25 июля 20:33 в Саратове +30°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Участники голодовки в Петровске готовят новое обращение к губернатору Радаеву

«Да у нас бы Бочкарев (губернатор Пензенской области, - от ред.) прислал сюда целое министерство регионального развития, мы сидели бы здесь сутками»

10:51, 15 августа 2012

Участники бессрочной голодовки в Петровске Саратовской области готовят новое открытое письмо на имя губернатора Саратовской области Валерия Радаева. В нем шесть жителей Петровска вновь потребуют провести комплексную проверку по оценке деятельности главы райадминистрации Светланы Батяйкиной.

«Власти надо приехать и, наконец, разобраться в ситуации. Я разговаривал с нашими соседями пензяками, с одним из высокопоставленных чиновников, он сказал: «Да у нас бы Бочкарев (губернатор Пензенской области, - от ред.) прислал сюда целое министерство регионального развития, мы сидели бы здесь сутками», - рассказал один из участников голодовки Виктор Осинкин, - никому же не нужен такой шум на всю страну, особенно перед выборами».

Виктор Осинкин признался, что из-за ухудшения здоровья он, а также самый первый участник протестной акции Вениамин Гребенщиков, возможно, вынуждены будут приостановить голодовку. В этом случае их место займут другие противники Батяйкиной.   

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

голодовка в Петровске

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Популярное
наверх