Парень забрал у девушки кредитку, потратил деньги и повесился
11:07, 9 августа 2012
Вчера в полицию обратилась 28-летняя жительница поселка Солнечный в Ленинском районе Саратова с сообщением, что ее 24-летний знакомый из поселка Жасминный без ведома взял кредитную банковскую карту. Однако выяснилось, что за день до заявления тот парень повесился.
При уточнении обстоятельств дела выяснилось, что с молодым человеком ее связывали достаточно близкие отношения, которые то прерывались, то возобновлялись. Еще 21 июля мужчина забрал ее кредитку. Обнаружив пропажу, она неоднократно звонила другу, требуя вернуть не принадлежащую ему вещь. Тот не отказывался, но и не возвращал. Когда терпение девушки иссякло, она обратилась за помощью в полицию.
Выяснилось, что с кредитной карты, в то время, когда она находилась у подозреваемого, было снято 140 тысяч рублей. 7 августа, то есть за день до обращения потерпевшей в полицию, указанный молодой человек совершил суицид через повешенье в лесу южнее села Широкий Буерак Саратовского района. Записки о причинах, побудивших его уйти из жизни, он не оставил.
Сейчас и в обстоятельствах его самоубийства тоже разбираются полицейские. На что он потратил деньги подруги пока не выяснено.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







