9 сентября 00:49 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В полиции появятся отделы по борьбе с педофилами

Источник в правоохранительных органах пояснил, что инициатива в министерстве созрела после последней серии резонансных преступлений против детей

09:16, 8 августа 2012

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев дал распоряжение создать во всех городах-миллиониках отделения полиции по борьбе с педофилами. При этом в населенных пунктах поменьше специализированные группы, которые будут заниматься той же работой, сообщает РИА «Новости».

Источник в правоохранительных органах пояснил, что инициатива в министерстве созрела после последней серии резонансных преступлений против детей.

В настоящее время в разных регионах, в том числе в Саратовской области, к борьбе с педофилами активно подключились простые граждане. Их акции носят название «Стоп ублюдки». Активисты постоянно подчеркивают, что выполняют работу, которой обязана заниматься полиция.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

МВД, педофилы, Колокольцев

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

Популярное
наверх