Дети пострадали в аварии у Техстекло
09:27, 8 августа 2012
В Ленинском районе Саратова произошло столкновение двух легковых автомобилей. Как сообщили «Четвертой власти» в ГУЗ «Центр медицины катастроф», авария произошла вчера около 17.15 в районе ДК «Техстекло».
Пострадали двое детей: 4-летняя девочка и 8-летний мальчик, их доставили в 3-ю горбольницу. Также в областную клиническую больницу госпитализировали 55-летнюю женщину. Врачи диагностировали пациентам – закрытую чрепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы и ссадины.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








