Автобус сбил пешехода у входа на городской пляж
09:10, 7 августа 2012
Вчера вечером у входа на городской пляж Саратова автобус под управлением 59-летнего водителя сбил пешехода. Как рассказали «Четвертой власти» в региональном УГИБДД, в 19.25 на мосту через Волгу 35-летний мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте и был сбит пассажирским автобусом, принадлежащим одной из организаций (т.е. не на маршруте Саратов-Энгельс).
В результате ДТП пострадавшего с различными травмами госпитализировали в лечебное учреждение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








