25 сентября 00:17 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коммунисты и эсеры определились со своими кандидатами

В минувшие выходные в Саратовской области прошли конференции региональных отделений партий КПРФ и «Справедливая Россия», на которых были определены кандидаты в депутаты областной думы нового созыва на выборах 14 октября

10:40, 6 августа 2012

В минувшие выходные в Саратовской области прошли конференции региональных отделений партий КПРФ и «Справедливая Россия», на которых были определены кандидаты в депутаты областной думы нового созыва на выборах 14 октября.

Список кандидатов саратовских коммунистов возглавила первый секретарь областного отделения КПРФ депутат Госдумы Ольга Алимова. Известно, что от партии пойдут также бывший лидер в реготделении «Справедливой России» Алексей Полещиков, а также общественник Вячеслав Мальцев.

Общеобластную часть списка «Справедливой России» возглавили председатель совета реготделения Зинаида Самсонова и член бюро совета реготделения Виктор Тюхтин. Тайным голосованием были выдвинуты кандидаты по всем 22-м одномандатным избирательным округам.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

кпрф, саратовская область, справедливая россия, выборы, областная дума

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх