10 декабря 02:33 в Саратове -5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Болтухин предрек жаркие выходные

В ближайшие выходные существенных изменений в погодных условиях на территории региона ждать не приходится

12:35, 3 августа 2012

В ближайшие выходные существенных изменений в погодных условиях на территории региона ждать не приходится, сообщил «Четвертой власти» руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Михаил Болтухин.

«В субботу и воскресенье сохранится аномально жаркая погода. В дневные часы столбик термометра покажет 30-35 градусов, а по Югу +37. Ночью же от 19 до 24 тепла. В областном центре 32-34 по Цельсию, а в ночные часы 21-23 выше ноля», - рассказал синоптик.

По словам Михаила Федоровича, в ближайшие дни преимущественно без осадков при северо-восточном ветре 5-10 метров в секунду. «По-прежнему сохранятся высокая пожарная опасность, причем по всей территории региона», - заметил Болтухин.

 Температура воды на Волге 24.2 градуса.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

болтухин, саратов, погода, жара

В Саратове первый снег привел к 10-балльным пробкам на дорогах

В Саратове первый снег привел к 10-балльным пробкам на дорогах

Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой

Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой

В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ

В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ

Популярное
наверх