23 сентября 22:40 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Болтухин предрек жаркие выходные

В ближайшие выходные существенных изменений в погодных условиях на территории региона ждать не приходится

12:35, 3 августа 2012

В ближайшие выходные существенных изменений в погодных условиях на территории региона ждать не приходится, сообщил «Четвертой власти» руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Михаил Болтухин.

«В субботу и воскресенье сохранится аномально жаркая погода. В дневные часы столбик термометра покажет 30-35 градусов, а по Югу +37. Ночью же от 19 до 24 тепла. В областном центре 32-34 по Цельсию, а в ночные часы 21-23 выше ноля», - рассказал синоптик.

По словам Михаила Федоровича, в ближайшие дни преимущественно без осадков при северо-восточном ветре 5-10 метров в секунду. «По-прежнему сохранятся высокая пожарная опасность, причем по всей территории региона», - заметил Болтухин.

 Температура воды на Волге 24.2 градуса.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

болтухин, саратов, погода, жара

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх