23 апреля 10:19 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский министр описала фигуру британской королевы

Также пару дней назад я стала свидетелем, как по лондонским улицам проезжала Елизавета. Ее автомобиль сопровождали впереди два мотоцикла, в машине кроме водителя никого не было

14:02, 1 августа 2012

Министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Наиля Бриленок продолжает публиковать в своем блоге заметки об Олимпиаде из столицы Великобритании. На этот раз чиновница оценила королеву Елизавету, а также пожаловалась на запрет передвигаться по стадиону.
Наилю Бриленок удивило отношение на олимпиаде к членам королевской семьи, к их приходу на стадионы никто не перегораживал проходы, не было дополнительных осмотров. Присутствие на соревнованиях принцев Вильяма, Гарри, а также супруги принца Чарлза Камиллы выдавали лишь многочисленные репортеры.

«Также пару дней назад я стала свидетелем, как по лондонским улицам проезжала Елизавета. Ее автомобиль сопровождали впереди два мотоцикла, в машине кроме водителя никого не было, только она с чрезвычайно прямой осанкой очень маленькая сзади. И – спокойное дорожное движение, никаких пробок, просто королева едет в сторону своего «дома»!
Сфотографировать было невозможно, - на олимпийских объектах строго по билетам и строго по секторам, передвигаться по правилам безопасности во время соревнований, даже когда нет королевских особ, ЗАПРЕЩЕНО! Но возможно… Мне это удалось, когда я все - таки добралась до Ильи Захарова в понедельник, после его выступления….», - поделилась впечатлениями спортивный министр.

Также чиновница написала в своем блоге, какое впечатление на нее произвели соревнования по конному спорту и что вечером намерена болеть за саратовского прыгуна в воду Илью Захарова.

 


 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

королева Великобритании, Наиля Бриленок, Олимпиада

В Саратове после массового ДТП «Лада» влетела в остановку: ранены пешеходы

В Саратове после массового ДТП «Лада» влетела в остановку: ранены пешеходы

В Парке покорителей космоса создадут фрагмент Луны и будут готовить к полетам

В Парке покорителей космоса создадут фрагмент Луны и будут готовить к полетам

Саратов завален мусором. Прокуратура объявила предостережение главе «Ситиматика»

Саратов завален мусором. Прокуратура объявила предостережение главе «Ситиматика»

Популярное
наверх