Программу развития образования в регионе назвали неряшливой
12:16, 27 июля 2012
Председатель региональной ячейки Всероссийского общества трезвости Наталия Королькова раскритиковала программу развития образования Саратовской области на 2013-2015 годы. Она выступила на проходящем в эти минуты заседании региональной коллегии регионального минобразования.
«Меня удивила эта неряшливая программа. В таком виде эту программу на заседание правительства отдавать нельзя. Тут трудно что-то понять», - заявила Королькова. Перечисляя недостатки документа, общественница начала произносит вслух сложные фразы, которые по ее мнению не понятны для обычных граждан.
«Совершенствование учительского корпуса». Где конкретика? Не о чем», - вновь отметила председатель движения.
С первых секунд критики по лицу министра образования Марины Епифановой стало заметно, что ей не нравится укор со стороны общественницы. Приблизившись к микрофону чиновница начала отвечать Корольковой на повышенных тонах. Руководитель минобраза не раз прерывала выступающую, воспринимая критику «в штыки». Она потребовала от общественности «говорить по делу».
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 3 Ночью войска ПВО отразили налет БПЛА на Саратовскую область
- 4 Под Лысыми Горами столкнулись «Киа Рио» и «Веста»: двое погибли, ребенок ранен
- 5 МЧС предупреждает саратовцев об усилении ветра до 24 м/с и граде
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза








