24 сентября 23:09 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полуобнаженные тела комсомольцев заинтересовали Всеволода Хаценко

«Молодая Гвардия Единой России» не может не отреагировать на такое поведение «слуг народа» и в ближайшее время проведет уличное мероприятие по данному поводу»

14:20, 25 июля 2012

 Руководитель реготделения «Молодой Гвардии» Всеволод Хаценко отреагировал на выложенные вчера в Интернете фотографии с прошедшего слета комсомольцев в Балакове. Особенно его заинтересовали снимки «полуобнаженных тел» с конкурса по боди-арту, в котором принял участие депутат Госдумы РФ Валерий Рашкин.

«Выложенные в сеть фотографии в очередной раз показали, что вся идеологическая работа коммунистических лидеров со своей молодежью умещается на их  полуобнаженных телах и телах их юных приспешников. Хочется отметить, что вместо отчета о проделанной работе в Госдуме, депутаты КПРФ первым делом отправились на отдых, да еще в таком странном формате. Получается, что они не считают нужным отчитываться перед теми, чьи интересы они представляют в парламенте», - заявил лидер молодогвардейцев.
 
Вполне вероятно, что Всеволоду Хаценко не понравился не сам конкурс по боди-арту, а комментарий депутата Ольги Алимовой, который она дала «Четвертой власти». В нем парламентарий, сравнивая подобные акции других политических партий, негативно отозвалась о деятельности «Молодой гвардии».
 
«Я не могу представить, что у них могут проходить мероприятия с чисто человеческими отношениями. А целоваться в публичном месте с кем попало...», - сказала тогда коммунистка, имея ввиду одно из мероприятий «МГ». 
 
«Молодая Гвардия Единой России» не может не отреагировать на такое поведение «слуг народа» и в ближайшее время проведет уличное мероприятие по данному поводу», - закончил свой комментарий Всеволод Хаценко.
 
 
 
 
 
 
 
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

"Молодая гвардия", КПРФ, боди-арт

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх