19 апреля 17:21 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Массовая драка в Кировском районе глазами ГУ МВД

ГУ МВД по Саратовской области предоставило «Четвертой власти» свою версию массовой драки в Кировском районе Саратова, произошедшей 23 июня. Она серьезно отличается от истории, которую интернет-газете рассказали источники в правоохранительных органах

09:59, 25 июля 2012

ГУ МВД по Саратовской области предоставило «Четвертой власти» свою версию массовой драки в Кировском районе Саратова, произошедшей 23 июня. Она серьезно отличается от истории, которую интернет-газете рассказали источники в правоохранительных органах. 
 
«23 июня около семи часов вечера из своего дома на улице Пугачева в 9-ю городскую больницу с различными травмами был доставлен мужчина 1971 года рождения. Он пояснил, что телесные повреждения получил в ходе обоюдной драки возле своего дома с неизвестными. Со слов этого мужчины он с приятелем занимался ремонтом своего автомобиля. Вдруг к ним подъехали на машине неизвестные люди и спросили, есть ли у них знакомый сварщик и можно ли воспользоваться его услугами. Те им ответили, что есть, но он подойдет попозже. Тем, кто спрашивал, что-то не понравилось – они уехали, а через некоторое время приехали уже разбираться. Завязалась драка, в ходе которой и пострадал мужчина 71 года рождения. В настоящее время уголовное дело не возбуждено, проводится проверка», - рассказали в пресс-службе ведомства.
 
По данным полиции, в настоящий момент устанавливается степень тяжести травм, предварительно, они квалифицируются как «легкий вред здоровью». У мужчины врачи обнаружили перелом кости в руке.
 
Между тем, источники в правоохранительных органах рассказали «Четвертой власти», что конфликт произошел около пункта приема металла. Рядом с ним некий молодой человек южной внешности припарковал свой автомобиль, работникам пункта это не понравилось, они сделали ему замечание. Гражданин уехал и вскоре вернулся со своими друзьями. В результате драки оба работника пункта были госпитализированы: один из них был сильно избит, а другой получил ножевые ранения и, возможно, раны от травматики.   
 
 
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

массовая драка, ГУ МВД

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх