Из-за урагана 12 населенных пунктов остались без света
17:14, 18 июля 2012
Сегодня в результате прошедшего по территории Саратовской области ураганного ветра произошло аварийное отключение энергоснабжения в населенных пунктах Хвалынском и Вольском районах. Как сообщает региональное ГУ МЧС, пострадавших, погибших нет.
Таким образом, без света находятся в 4 населенных пункта Хвалынского района: села Ульянино, Апалиха, Новая Яблонка, Силитьба. Всего: 1183 человек, из них 320 детей, 644 дома.
В Вольском районе без электроснабжения остаются 8 населенных пунктов: поселок Большевик, села Тепловка, Девичьи Горки, Богатое, Заветное, Рощино, Марьевка, Минеевка. Всего: 1249 человек, 909 домов.
На месте происшествия работает оперативная группа местных пожарных гарнизонов и аварийные бригады специалистов СПЭГС.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








