В Затоне забита до смерти отдыхавшая на пляже женщина
14:47, 18 июля 2012
В минувшие выходные саратовские оперативники задержали 24-летнего гражданина республики Узбекистан, подозреваемого в убийстве по неосторожности.
Как сообщает региональное СУ СКР, труп 32-летней погибшей был обнаружен 5 июля в 300 метрах от жилых домов поселка Затон. По данному факту следственным органом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).
Установлено, что в тот день молодой узбек познакомился со своей жертвой на одном из пляжей Саратова. Повздорив между собой, подозреваемый много раз ударил ее: коленами в область груди, живота, спины, после чего, оторвав ее от поверхности земли за горло, с силой бросил на бетонную поверхность водоотвода. От полученных ударов женщина скончалась на месте.
В настоящий момент иностранцу предъявлено обвинение. Вину в совершении данного преступления обвиняемый признал полностью. Волжским районным судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 5 Володин: Новый норматив финансирования для питания учеников составит 120 рублей
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








