Балаковскую автоинспекцию поручено разогнать
14:14, 17 июля 2012
В скором времени весь личный состав балаковского ОГИБДД может быть распущен. Об этом сообщает интернет-портал «Балаково Медиа» со ссылкой на отчетное совещание, на котором обсуждались результаты работы автоинспекторов района.
Информация о возможном увольнении всех сотрудников местного ГИБДД прозвучала на совместном заседании комитетов по социальной политике и по экономике и бюджетно-финансовой политике заксобрания Балаковского района. Депутаты задались вопросом эффективности дорожных инспекторов, в связи с недавней аварией на углу улиц Ленина и Факел Социализма, в результате которого погибло двое молодых людей.
Напомним, рано утром 1-го июля около 4.30 на перекрестке улиц Факел Социализма и Ленина в Балаково «ВАЗ-2110» наехал на бордюрный камень и опору уличного освещения. В итоге 22-летний водитель «десятки» скончался на месте ДТП, а его пассажиры – 23-летняя девушка и 26-летний парень – госпитализированы в лечебное учреждение.
Глава БМР сообщил участникам совещания, что в Саратове на совещании по итогам работы ГИБДД много претензий было высказано в адрес Балаковского подразделения.
«Новому начальнику Балаковского ГИБДД поручено разогнать весь личный состав в течение трех месяцев», - пишет издание.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях







