КУИ защитил в суде право собственности на спорткомплекс «Кристалл»
12:44, 17 июля 2012
Арбитражный суд Саратовской области установил, что спортивный комплекс «Кристалл» на 5-й Дачной в Ленинском районе Саратова не является самовольной постройкой. С иском о признании права собственности на нежилое здание выступал Комитет по управлению имуществом области к городской администрации, которая претендовала на объект.
Установлено, что четырехэтажное с цокольным этажом здание, площадью 6653,7 кв.м., было построено на земельном участке, отведенном для этих целей в порядке, предусмотренном законом. При этом оно соответствовало градостроительным, строительным, природоохранным и другим нормам.
Исходя из изложенного, суд посчитал право собственности истца на спорный объект подтвержденным, и предъявленный иск о признании права собственности подлежащим удовлетворению, рассказала пресс-секретарь суда Екатерина Михайлова.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 5 Главе Фрунзенского района объявили выговор за провал аукциона на ремонт школы №1
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 Уроженец Балакова «Фанат» получил звание Героя России








