22 июня 01:58 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

КУИ защитил в суде право собственности на спорткомплекс «Кристалл»

Арбитражный суд Саратовской области установил, что спортивный комплекс «Кристалл» на 5-й Дачной в Ленинском районе Саратова не является самовольной постройкой.

12:44, 17 июля 2012

Арбитражный суд Саратовской области установил, что спортивный комплекс «Кристалл» на 5-й Дачной в Ленинском районе Саратова не является самовольной постройкой. С иском о признании права собственности на нежилое здание выступал Комитет по управлению имуществом области к городской администрации, которая претендовала на объект.

Установлено, что четырехэтажное с цокольным этажом здание, площадью 6653,7 кв.м., было построено на земельном участке, отведенном для этих целей в порядке, предусмотренном законом. При этом оно соответствовало градостроительным, строительным, природоохранным и другим нормам.

Исходя из изложенного, суд посчитал право собственности истца на спорный объект подтвержденным, и предъявленный иск о признании права собственности подлежащим удовлетворению, рассказала пресс-секретарь суда Екатерина Михайлова.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

арбитражный суд, кристалл, имущество, администрация, саратов

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх