Автоинспекторов подозревают в коррупционном сговоре
15:59, 13 июля 2012
Следственным отделом по городу Балаково СУ СКР по Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников ГИБДД по факту получения взятки «группой лиц по предварительному сговору».
Установлено, что в декабре 2011 года автоинспекторы получили от жителя Балаково через посредника деньги в сумме 30 тысяч рублей. Взятка предназначалась за незаконного прекращениеадминистративного разбирательства и возвращение гражданину водительского удостоверения.
В настоящий момент полицейские задержаны, им предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. Одному из злоумышленников судом уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







