16 апреля 14:29 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Стрелюхин победил на финальной площадке праймериз

В Балаково Саратовской области состоялось голосование на последней площадке праймериз «Единой России». Первое место в списке по одномандатному избирательному округу №21 получил гендиректор ЗАО «Балаково - Центролит» и экс-зампред правительства Александр С

17:04, 12 июля 2012

В Балаково Саратовской области состоялось голосование на последней площадке праймериз «Единой России». Счетная комиссия обнародовала следующие результаты.
Первое место в списке по одномандатному избирательному округу №21  получил гендиректор ЗАО «Балаково - Центролит» и экс-зампред правительства Александр Стрелюхин - 107 голосов выборщиков. На втором месте директор «Поволжского колледжа технологии и менеджмента» Сергей Польских – 11 голосов.  9 голосов и третье место получил заместитель начальника ФГУП «Почта России» ОСП Балаковский почтамт по Саратовской области Игорь Ермолаев.

Лидером по региональной части областного списка, соответствующей одномандатному избирательному округу №21 стал индивидуальный предприниматель Олег Шокуров – 92 голоса. Коммерческий директор ООО «Венеция» Роман Ирисов на втором месте - 45 голосов. За ним расположился директор Балаковского филиала ФГБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Андрей Солдаткин с 39 голосами.  Далее следует индивидуальный предприниматель Алексей Деянков с результатом в 21 голос. Замкнул список управляющий дополнительного офиса в Балаково ОАО «Россельхозбанка» Леонид Родионов – 16 голосов.

Стоит отметить, что все площадки предварительного голосования прошли, но за это время «Единой Россией» так и не был опубликован список участников праймериз.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праймериз, Балаково, "Единая Россия", Александр Стрелюхин

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх