Власти Энгельса отдадут свою зарплату пострадавшим на Кубани и Украине
16:39, 9 июля 2012
Сегодня жители Саратовской области собирают пожертвования для пострадавших и семей погибших в результате масштабного наводнения в Крымском районе Краснодарского края, а также автокатастрофы в Черниговской области на Украине. В частности, за сбором средств были замечены партии «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, Волжское казачье войско, общественные организации и отдельные активисты.
Между тем, сотрудники администрации Энгельсского района, а также ряд предприятий и учреждений района перечислят свой однодневный заработок в пользу пострадавших.
Напомним, сегодня на всей территории Российской Федерации объявлен День траура. В настоящий момент жертвами стихии на Кубани, произошедшей в ночь на 7 июля, официально числятся более 170 человек, затоплены более 5 тысяч жилых домов в Геленджике, Новороссийске и Крымске. Кроме того, утром в субботу на Украине перевернулся автобус с 43 паломниками из Великих Лук Псковской области. В результате погибли 14 россиян, 29 человек пострадали.
- 1 Экс-глава отдела ГИБДД в Вольске задержан по делу о получении взятки от водителя
- 2 Сергей Зюзин ушел с поста главы Александрово-Гайского района
- 3 На Серова горели пять автомобилей на стихийной парковке во дворе дома
- 4 Комитет по делам ветеранов облдумы возглавил участник СВО Дмитрий Лыгин
- 5 В Ершовском районе мужчина застрелил жену из ружья. Возбуждено дело
- 1 Обновление горпарка Саратова: появятся плавающий фонтан и новые скульптуры
- 2 Прокурор требует изъять у саратовского экс-министра квартиру в Москве за 34 млн
- 3 Отопсезон как хождение по кругу. Но замена «Т Плюс» существует
- 4 В сосисках саратовского производителя обнаружили ветеринарные антибиотики
- 5 Экс-министр здравоохранения Владимир Дудаков возглавил областной кардиодиспансер








