Ожидает суда женщина-пристав, получившая взятку от банкира
14:37, 4 июля 2012
Передано в суд уголовное дело в отношении бывшего судебного пристава Волжского районного отдела Саратова за получение взятки в 16 тысяч рублей от сотрудника коммерческого банка.
Подозреваемую задержали в апреле сотрудники полиции при содействии сотрудников отдела противодействия коррупции Управления ФССП России по Саратовской области.
Как оказалось, взятка требовалась за незаконное окончание исполнительного производства о взыскании кредитных платежей в размере 160 тысяч рублей в пользу одного из коммерческих банков.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








