Два офицера УФСИН госпитализированы после драки с армянами
10:50, 2 июля 2012
Вчера около 3.40 от кафе «Шансон» на улице Ломоносова в Ленинском районе Саратова (район Техстекло) в 6-ю горбольницу госпитализированы два офицера колонии №10. Выяснилось, что 33-летний майор, начальник отряда колонии, и 28-летний капитан, также начальник отряда колонии, подрались около 0.20 у кафе с двумя армянами.
У пострадавших сотрудников УФСИН зафиксировали сотрясение мозга, закрытую травму черепа, ушибы, а также перелом челюсти.
В результате двое обидчиков были задержаны, 27 и 21-летний жители Армении в содеянном признались. Проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








