Баскетболисты «Автодора» вызваны в сборные России
17:38, 25 июня 2012
Сегодня сразу в трех сборных России начались сборы, в которых принимают участие проживающие в Саратове баскетболисты.
Подготовку к Универсиаде в Казани начала студенческая команда. В нее вызваны форвард Сергей Торопов, на которого «Автодор» имеет все права и рассчитывает в суперлиге, и защитник Александр Карпухин, который является клубным воспитанником. Сборная проведет сбор в Москве, а с 5 июля сыграет в международном турнире в Китае.
В Витязево (Краснодарский край) приступила к тренировкам сборная 18-летних, в которой «автодоровцев» сразу трое: форварды Андрей Питеров, Денис Павленко, защитник Виктор Кашин. У них главный старт – в августе (первенство Европы в Литве и Латвии).
«Молодежка» начала последний этап подготовки к первенству Европы в Словении (стартует 12 июля). Из ее состава отсеялся принадлежащий «Автодору» форвард Тамерлан Беккиев, а вот коренной саратовец Александр Варнаков остается в обойме.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








