19 апреля 15:56 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Зампред Моисеев ограничил в сроках обеспечение многодетных семей участками

Проблема предоставления земли многодетным семьям будет решена в течении месяца. За этот срок каждая из них, подавшая заявку на предоставление земли, получит данную недвижимость

14:27, 25 июня 2012

Проблема предоставления земли многодетным семьям будет решена в течении месяца. За этот срок каждая из них, подавшая заявку на предоставление земли, получит данную недвижимость. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Саратовской области Юрий Моисеев на прошедшем сегодня ПДС.

В частности, зампред поручил создать рабочую группу и выбрать участок территории в Саратове, которая бы была расположена неподалеку от коммуникаций и не была заболочена. «Для этого нам нужно 167 га земли. На сегодняшний день выделено 27 га. Совместно с городом нужно подойти к этому вопросу. Мы подготовили совместное письмо к РЖС и думаю проблема будет решена. Это нужно решить до среды, чтобы в четверг мы отправили координаты в Москву, чтобы дали разрешение на предоставление этого участка», - обратился к подчиненным чиновник.

При этом Моисеев пояснил журналистам, что региональная власть будет просить РЖС выделить ей землю (для дальнейшей передачи многодетным семьям) в поселке Солнечный или на землях НИИ «Юго-Восток». Предполагается, что в случае удовлетворения заявки на предоставление территории в 167 га, в этом году земельные участки будут выделены всем семьям, подавшим заявку на их получение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Юрий Моисеев, земля многодетным семьям, Саратовская область

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх