Алимова: высказывания Анидалова «не значат, что мы пойдем морду бить»
14:38, 13 июня 2012
На предстоящих выборах в Саратовскую областную думу от КПРФ могут быть выдвинуты беспартийные кандидаты и общественники. Об этом сообщила депутат Государственной Думы Ольга Алимова на проходящей в эти минуты пресс-конференции.
«Есть предложения разных политических партий, общественных движений и даже москвичи просятся принять участие в выборах в Саратовскую областную думу», - сообщила депутат.
Тем не менее, по словам депутата облдумы Сергея Афанасьева, преимущество будет отдаваться членам партии. «Обязательным условием для нас является, если он просится, то он должен быть выдвинут от нашей партии».
В то же время по ряду кандидатов нет точной определенности по территориальной привязке. В частности, решается вопрос, от какого округа будет выдвинут на выборы в региональный парламент коммунист Сергей Афанасьев, от города Саратова или от Балаковского МО, отделение компартии в котором он долгое время возглавлял.
В ходе пресс-конференции один из журналистов попросил прокомментировать спикеров радикальные, на его взгляд, высказывания Анидалова и спросил «во сколько он обходится партии».
«У нас в партии все работают бесплатно, кроме главного бухгалтера, так не любят вас (имела в виду, что корреспондент работает в «проединоросовском СМИ»)», - ответила Алимова, после чего сообщила, что заявления Анидалова не являются радикальными и все его высказывания «не значат, что мы вам пойдем морду бить, хотя очень хочется».
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Аткарске водитель «Хавейла» сбил женщину и 9-летнего мальчика
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







