9 июня 07:14 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Состояние пострадавшего в детском лагере мальчика остается стабильно тяжелым

Пострадавший находится в 3-й советской больнице, пока прогнозов о ее состоянии врачи не дают

10:05, 13 июня 2012

На данный момент 11-летний ребенок, который получил травмы в лагере «Солнышко» Саратовского района, находится в стабильно тяжелом состоянии.

«Ребенка прооперировали, его ведет специально созданный консилиум врачей. Пострадавший находится в 3-й советской больнице, пока прогнозов о его состоянии врачи не дают», - рассказали корреспонденту «Четвертой власти» пресс-секретарь министерства здравоохранения Екатерина Анисимова. По данным представительницы минздрава, характер травм ребенка не разглашается, так как является врачебной тайной. 

Напомним, ЧП случилось в субботу, 9 июня, в день открытия смены в оздоровительном лагере «Солнышко». Дети шли  в столовую, в это время мальчик самостоятельно отправился на спортивную площадку, где занятия должны проводиться только под присмотром тренера. Он забрался на футбольные металлические ворота, которые опрокинулись и придавили мальчика. Отметим, ранее лагерю дали разрешение принимать детей с записью о необходимости устранения выявленных недостатков - территория не имела ограждений, не были укреплены конструкции спортивной площадки, не благоустроена береговая линия.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ЧП, Саратов, лагерь "Солнышко"

Тренера ММА Ислама Бичигова отправили в колонию за нападение на полицейского

Тренера ММА Ислама Бичигова отправили в колонию за нападение на полицейского

Из-за перекрытия Чернышевского автобусы меняют путь, троллейбусы не работают

Из-за перекрытия Чернышевского автобусы меняют путь, троллейбусы не работают

В Заводском районе два человека пострадали в ДТП с автобусом. СК начал проверку

В Заводском районе два человека пострадали в ДТП с автобусом. СК начал проверку

Популярное
наверх