В центре Саратова горел уже ранее сожженный дом
19:21, 8 июня 2012
В 18.20 на ул. Челюскинцев, 148 (в квартале между Вольской и Чапаева) в Саратове произошел пожар. В ранее уже горевшем доме загорелась квартира на втором этаже. Огонь начал распространяться по перекрытиям и по окнам. Однако быстро приехавшие три пожарных расчета оперативно локализовали и погасили очаг возгорания. Жертв и пострадавших нет. Возможной причиной пожара может быть то, что этот дом является прибежищем бомжей и местных алкоголиков, которые там распивают спиртное. Именно они могли невольно совершить поджог.
Первый раз это здание горело почти два года назад - в ночь на 15 июля 2010 г. Дом полностью выгорел. До сих пор дом не снесен и стал обителью асоциальных личностей.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








