26 июня 13:08 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Минфин РФ: Саратовской области угрожает дефолт

Ряд российских регионов находятся в преддефолтном состоянии, и Саратовская область – в их числе. Больше всего регионов, находящихся под угрозой, из Приволжского округа: помимо нашего, это республика Татарстан, Мордовия и Астраханская область

14:32, 1 июня 2012

Ряд российских регионов находятся в преддефолтном состоянии, и Саратовская область – в их числе, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на директора департамента межбюджетных отношений Минфина РФ Ларису Ерошкину.

Больше всего регионов, находящихся под угрозой, из Приволжского округа: помимо нашего, это республика Татарстан, Мордовия и Астраханская область. Также дефолт прогнозируется в Чукотке, Северной Осетии, Вологодской, Костромской и Калининградской областях, в республике Алтай.

Во всех перечисленных субъектах, по словам Ерошкиной, доля государственного и муниципального долга составляет более 50% к доходам бюджета.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Саратовская область

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх