Прокуратура передала в суд дело о махинациях с кредитами
13:15, 14 мая 2012
Прокуратура Саратова утвердила обвинительное заключение в отношении жительницы областного центра Симакиной, подозреваемой в мошенничестве.
По версии следствия, в июле прошлого года гражданка путем обмана решила похитить деньги, принадлежащие одному из банков. За 150 тысяч рублей обвиняемая прибрала пакет фиктивных документов необходимых для получения кредита. Заранее не желая погашать задолженность, Симакина обратилась в коммерческое учреждение с вопросом о выдачи ей средств на неотложные нужды в размере 300 тысяч рублей.
Позже банк выдал запрашиваемую сумму, которую обвиняемая успешно потратила по своему усмотрению. В настоящее время уголовное дело направлено во Фрунзенский районный суд Саратова.
- 1 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 В Саратове все муниципальные парковки сделали бесплатными в честь Дня Победы
- 4 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








