Общественники зовут убирать лес
10:38, 4 мая 2012
Общественная организации «Зелёный Саратов» в эти выходные планирует провести мероприятие по очистке леса в районе Молодежного проезда. Субботник предстоит долгоиграющий – он будет проходить 5, 6 и 7 мая.
«Лес Молодёжного проезда выбран потому, что это один из самых удобных и доступных подходов в природный парк. Отсюда свою прогулку начинают многие горожане. Пенсионеры порой специально едут из центра сюда, чтобы сходить в лес. К сожалению, эта территория уже много лет не убиралась и постепенно превращается в свалку. Более менее чистое место - лишь Мемориал Немецкое Кладбище, находящийся рядом» - говорят организаторы акции.
Всех желающих присоединиться к экологическому субботнику «Зеленый Саратов» приглашает в субботу, воскресение или понедельник к 10:00 на трамвайную остановку "Молодежный проезд" по маршруту трамвая №3.
- 1 В Энгельсе воздух остается загрязненным из-за пожара на мусорном полигоне
- 2 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 3 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 4 Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39
- 5 В Лысогорском районе один человек погиб и двое пострадали в ДТП
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом






