20 апреля 09:15 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Иван Чепрасов стал и.о. главы администрации Балаковского района

Сегодня экс-депутат городского совета Балакова Саратовской области Иван Чепрасов, получил назначение на должность и.о. главы администрации Балаковского района и приступил к исполнению своих обязанностей. 27 апреля он досрочно сложил с себя депутатские полн

13:51, 2 мая 2012

Сегодня экс-депутат городского совета Балакова Саратовской области Иван Чепрасов, получил назначение на должность и.о. главы администрации Балаковского района и приступил к исполнению своих обязанностей. 27 апреля он досрочно сложил с себя депутатские полномочия в связи с переходом на работу в органы исполнительной власти. Тогда же «Четвертая власть», ссылаясь на свои источники, сообщала, что Чепрасов будет назначен главой администрации района.

В связи с переходом на новую работу Иван Васильевич ответил на несколько блиц-вопросов корреспондента «Четвертой власти».
- Какими будут Ваши первые шаги в новой должности?
- Вначале нужно разобраться в ситуации, в структуре. Я уже в том возрасте, когда резких шагов не делают. Губернатор области в своем послании сообщил, над чем нужно работать. Над оптимизацией расходов на чиновников, над увеличением расходной части бюджета: на районе лежат большие социальные обязательства, их нужно выполнять.
- Вы рады своему назначению?
- Я из тех, кто от работы получает удовольствие. А на этой должности работы много, есть возможность себя реализовать. Конечно, я рад.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Иван Чепрасов, и.о. главы администрации Балаковского района

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх