20 апреля 16:18 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе для поисков расчлененного женского тела осушают болото

В рамках продолжения расследования гибели женщины, чью ногу правоохранители нашли 19 апреля в Энгельсе Саратовской области, в городе сейчас осушают болото, где преступник мог спрятать оставшиеся части тела

13:07, 27 апреля 2012

В рамках продолжения расследования гибели женщины, чью ногу правоохранители  нашли 19 апреля в Энгельсе Саратовской области, в городе сейчас осушают болото, где преступник мог спрятать оставшиеся части тела.
Ногу обнаружили у дома №70 по 2-ой Комсомольской улице жители окрестных домов во время субботника. Правая женская нога лежала в коробке у мусорных баков. Заболоченное, поросшее камышами озеро площадью 30-40 квадратных метров находится рядом с местом обнаружения ноги, в частном секторе на улице 2-я Комсомольская, неподалеку от улицы Тельмана. Предположив, что преступник мог спрятать тело или фрагменты в озере, правоохранители инициировали его осушение, рассказал «Четвертой власти» руководитель Энгельсского СО СУ СКР Андрей Морозов. Работа идет уже около трех часов, к 14.00 планируется завершить осушение и начать прочесывать дно.
По словам руководителя СО, пока преступники и какие-либо другие фрагменты тела не найдены. Нога принадлежала женщине предположительно от 30 до 40 лет, роста 165 см, размер ноги 36. Следователи ищут женщин с похожими параметрами среди пропавших в течение последних месяцев, но соответствий пока нет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратовская область, Энгельс, расчлененный труп

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх