20 апреля 10:53 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Назначен председатель комитета по дорожному хозяйству

Своим сегодняшним постановлением глава региона назначил Владимира Илюшкина председателем комитета дорожного хозяйства Саратовской области

17:27, 16 апреля 2012

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев своим постановлением от 13 апреля освободил Николая Годунова от должности министра транспорта и дорожного хозяйства. Своим сегодняшним постановлением глава региона назначил Владимира Илюшкина председателем комитета дорожного хозяйства Саратовской области. Вакантным остается место руководителя комитета по транспорту.
Сегодня же Максима Орлова освободили от должности первого заместителя руководителя аппарата губернатора.

До этого Владимир Илюшкин занимал должность первого заместителя министра транспорта по дорожному хозяйству.

Биография

Илюшкин Владимир Александрович родился в городе Саратове в августе 1961 года. По окончании школы в 1978 году поступил в Саратовский политехнический институт на дорожно-строительный факультет. Приобретать практические навыки в сфере дорожного строительства, начал, еще студентом - ежегодно проходя практику в дорожно-строительном управлении №5 г. Энгельса.

Закончив учебное заведение в 1983 году специалистом по автомобильным дорогам, пришел мастером на уже знакомое ДСУ №5, которое в тот момент входило в пятерку крупнейших в области. За годы работы на предприятии прошел путь от прораба, начальника участка, зам. начальника производства, до директора данной организации. Продолжил трудовую деятельность на должности директора в ФГУ ДЭП №337, затем ЗАО «Автогрейд». Будучи еще начальником производства ДСУ №5 началось тесное взаимодействие с дорожным комитетом – как с начальниками отделов, так и с руководством.

В 2006 году он был назначен первым заместителем председателя комитета по дорожно-транспортному строительству и эксплуатации дорог Саратовской области, затем перешел в министерство.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

министерство транспорта, Валерий Радаев

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх