Маршрут Путина по области: Радищевский музей - Энгельсская авиадивизия
18:17, 4 апреля 2012
Полная программа визита вновь избранного президента, премьер-министра РФ Владимира Путина в Саратовскую область, так и не была обнародована, но, по имеющимся данным, он посетит два объекта: Радищевский музей и Энгельсскую дивизию стратегического назначения.
5 апреля вечером Владимир Путин проведет совещание в саратовском музее. На нем также будут присутствовать министр культуры Александр Авдеев, директора Русского музея, Пушкинского музея, Литературного музея, Третьяковской галереи и Эрмитажа. СМИ смогут следить за онлайн-трансляцией мероприятия в пресс-центре. После совещания возможна экскурсия высокопоставленных гостей по музею.
6 апреля премьер-министр отправится на другую сторону Волги – в Энгельсскую дивизию стратегического назначения. Там он, по информации СарБК, проведет совещание по обеспечению жильем военных. После этого Путин может заехать в гости в одному военнослужащих, которые получили квартиру.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 3 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 4 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 5 Из-за атаки БПЛА задерживаются самолеты в аэропорту Гагарин
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








