12 мая 10:32 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Председателем областной думы может стать Марина Алешина

Валерий Радаев сообщил, что он будет формировать правительство преимущественно из членов партии «Единая Россия»

14:21, 4 апреля 2012

Вчера состоялся президиум политсовета «Единой России» с участием депутатов думы Саратовской области. На совете было принято консолидированное решение голосовать за кандидатуру Валерия Радаева на пост губернатора области. Председателем областной думы предложили избрать Марину Алешину.
В свою очередь Валерий Радаев сообщил, что он будет формировать правительство преимущественно из членов партии «Единая Россия». В том числе в состав правительства войдут некоторые депутаты областной думы, которых врио главы региона поименно не назвал.
Также он пообещал пригласить на некоторые должности правительства неодиозных представителей оппозиции, которые будут готовы к конструктивной работе.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Марина Алешина, областная дума Саратовской области

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх