9 мая 00:57 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин провел консультацию по кандидатурам нового губернатора области

Состоялся конструктивный и содержательный разговор. Были затронуты вопросы развития Саратовской и Омской областей. Мы рассмотрели возможные кандидатуры на пост глав исполнительной власти этих регионов

12:31, 30 марта 2012

Вчера в Москве прошли консультации по вопросу выдвижения кандидатур на должности глав исполнительной власти Саратовской и Омской областей.
Сторону президента представлял первый заместитель главы администрации президента РФ Вячеслав Володин, «Единую Россию» - председатель Высшего совета партии Борис Грызлов, секретарь Президиума Генсовета Сергей Неверов и руководитель фракции «ЕР» в Госдуме Андрей Воробьев. Во встрече также участвовали руководители межрегиональных координационных советов по ПФО и СФО Сергей Канчер и Сергей Железняк.

«Состоялся конструктивный и содержательный разговор. Были затронуты вопросы развития Саратовской и Омской областей. Мы рассмотрели возможные кандидатуры на пост глав исполнительной власти этих регионов. Диалог прошел конструктивно», - подчеркнул Володин по итогам проведенных консультаций.

Борис Грызлов в свою очередь сказал, что «решение проблем Саратовской и Омской областей – сфера ответственности не только глав исполнительной власти этих регионов, но и партии «Единая Россия».

«Поэтому для нас важно, чтобы регионы возглавили профессиональные, эффективные, ответственные руководители, способные решать проблемы людей. Решение о том, какие из предложенных кандидатур будут внесены в законодательные собрания данных регионов, примет Президент РФ», - заключил Грызлов.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Вячеслав Володин, губернатор Саратовской области

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Популярное
наверх