Вынесен приговор сбежавшему из здания суда грабителю
11:18, 28 марта 2012
Вчера Кировский районный суд Саратова вынес приговор 36-летнему Сергею Иванову, который сбежал из зала Волжского суда в конце декабря прошлого года, сообщила корреспонденту «Четвертой власти» судья Жанна Гришина.
Как сообщили в суде, мужчину признали виновным в побеге из-под стражи, хищении и причинении легкого вреда здоровью. Уроженец села Басандайка Томской области Сергей Иванов бежал из здания Волжского районного суда после того, как был осужден на 5 лет за грабеж. Чтобы подать жалобу, осужденный в здании суда знакомился с материалами дела. Он сумел выбраться, отогнув решетки на окнах. Через несколько дней его поймали.
Приговором суда беглецу назначено наказание в виде 6 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима и штрафа 10 тысяч рублей.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








