Девушка убила подругу одним ударом ножа
13:25, 27 марта 2012
Следственный отдел Энгельса СУ СКР по Саратовской области проводит проверку по факту убийства 24-летней девушки, сообщает руководитель отдела Андрей Морозов. Прошедшей ночью, в 2.30 в квартире поселка Пробуждение полицейские обнаружили тело девушки. Ее убили одним ударом ножа в грудь.
Преступление произошло на квартире ее знакомых. В ночь с понедельника на вторник они устроили вечеринку. Всего в квартире находилось 6 человек, 3 парня и 3 девушки. Хозяйка и 24-летняя девушка весь вечер ругались, а спиртные напитки только усугубили ситуацию. Наконец хозяйка схватила нож и ударила подругу в грудь – та не успела защититься. Поняв, что произошло, 22-летняя девушка попыталась всадить нож себе в живот, но практически не пострадала.
Предполагаемая убийца задержана на двое суток. В течение сегодняшнего дня решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Завтра состоится суд, который должен принять решение, заключать ли девушку под стражу.
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова
- 3 Весь центр Саратова и часть Заводского района на сутки оставят без воды
- 4 Арбитраж отказал матери скандального бизнесмена Курихина в компенсации за изъятый особняк
- 5 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 4 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету








