Кассира банка заподозрили в воровстве
16:55, 26 марта 2012
Базарнокарабулакский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Саратовской области возбудил уголовное дело в отношении работника банка. Его подозревают в краже денег с клиентских счетов.
По версии следствия, в 2010-2011 годах контролер-кассир операционной кассы, расположенной Балтайском районе, сняла деньги с личных счетов четырех жителей села Столыпино. Подозреваемая сама писала заявления от имени абонентов, ставила за них подписи, после чего забирала деньги и тратила их на личные нужды. Расследование уголовного дела продолжается.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








